12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»

  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»
  • 12 апреля стартовал второй очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк»

Конкурс на лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений проводится департаментом образования Белгородской области, управлением ГИБДД УМВД России по Белгородской области, Белгородским институтом развития образования при поддержке органов местного самоуправления муниципальных образований области. Участники мероприятия – органы управления образованием, дошкольные образовательные учреждения, педагогические работники дошкольных образовательных учреждений. В этом году конкурс посвящен 80-летию образования службы ГАИ-ГИБДД.

Во втором очном туре конкурса «Зелёный огонёк» принимают участие победители заочного тура. В первый конкурсный день свои работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма представили органы управления образованием:

Управление образования администрации Старооскольского городского округа;

Управление образования администрации муниципального района «Чернянский район»;

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Шебекинского района Белгородской области»;

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области;

и дошкольные образовательные учреждения Белгородской области:

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 34 «Игрушка» города Губкина;

МБДОУ детский сад № 62 «Золотой улей» города Старый Оскол Старооскольского городского округа;

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Аленушка» города Строитель Яковлевского района;

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 56 «Солнышко» города Белгорода;

МДОУ детский сад комбинированного вида №12 города Алексеевки;

МБДОУ «Детский сад «Рябинушка» посёлка Красный Остров Чернянского района;

МБДОУ «Борисовский детский сад «Ягодка» посёлка Борисовка Борисовского района;

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 7» посёлка Пролетарский Ракитянского района;

МДОУ «Детский сад № 14 села Головино Белгородского района;

МБДОУ детский сад «Улыбка» села Рождествено Валуйского района Белгородской;

МАДОУ «Детский сад «Белочка» села Новая Таволжанка Шебекинского района;

МБДОУ «Детский сад «Малыш» села Вязовое Прохоровского района.

13 апреля в очном туре примут участие педагогические работники дошкольных образовательных учреждений:

Куринских Инна Владимировна, Сотникова Марина Владимировна (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Ромашка» города Губкина);

Гапченко Наталья Викторовна (МДОУ центр развития ребенка — детский сад № 10 города Алексеевки);

Рябченко Ирина Леонидовна, Попова Татьяна Васильевна (МБДОУ детский сад № 37 «Соловушка» Старооскольского городского округа);

Исаева Наталья Юрьевна (МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 88 «Улыбка» города Белгорода);

Тихоренко Алла Михайловна (МДОУ детский сад № 5 комбинированного вида города Валуйки);

Притулина Светлана Григорьевна (МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» комбинированного вида посёлка Чернянка);

Яременко Лидия Васильевна (МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 7» посёлка Пролетарский Ракитянского района);

Коротких Татьяна Александровна (МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением духовно-нравственного развития «Сретенский» г. Строитель Яковлевского района, Белгородской области»);

Жданова Наталья Александровна (МДОУ «Детский сад комбинированного вида №28 п. Разумное Белгородского района Белгородской области»);

Кошлакова Наталья Сергеевна (МДОУ Центр развития – детский сад «Сказка» посёлка Ивня Ивнянского района);

Локк Галина Славовна (МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Кристаллик» посёлка Чернянка).

По итогам заключительного тура члены жюри определят победителя среди органов управления образованием, 3 победителей среди дошкольных образовательных учреждений (городское, поселковое и сельское ДОУ) и 3 победителей среди педагогических работников ДОУ.

More in (205 of 347 articles)