В условиях модернизации моделей профессионального развития управленческих и педагогических кадров, обновления дополнительных профессиональных программ, форм и методов их реализации для достижения целей и задач федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» АО «Академия «Просвещение» информирует о проведении с 13 июля по 13 августа 2020 г. Летней школы управления по теме: «Руководитель как трансформационный лидер: управленческие технологии и практики».
Летняя школа управления – это дистанционная образовательная площадка, предоставляющая возможность специалистам системы дополнительного профессионального и общего образования осуществить свое профессиональное развитие и получить актуальную информацию и практические рекомендации от ведущих специалистов и экспертов отрасли накануне нового учебного года.
Всем участникам, успешно освоившим программу, выдается Удостоверения о повышении квалификации установленного образца (лицензия на ведение образовательной деятельности № 039879) и полный кейс учебно-методических материалов для применения в практической деятельности.
Подробная информация о программах и условиях участия по ссылке