Уважаемые коллеги! Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования и Некоммерческое партнерство «Центр содействия распространению методов активного воспитания» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области и CEMEA (Центров распространения методов активного образования) Франции 20-21 октября 2020 года проводят II Международную научно-практическую конференцию «Воспитание человека в эпоху глобальных преобразований».
К участию в конференции приглашаются:
- руководители, заместители директоров и педагоги общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования;
- преподаватели и научные сотрудники высших учебных заведений и
- организаций дополнительного профессионального образования;
- специалисты органов управления образованием, культуры и спорта, методических служб;
- представители родительской общественности и социально ориентированных некоммерческих организаций;
- все лица, проявившие интерес к рассматриваемым направлениям.
Ведущей целью научно-практической конференции является обсуждение теоретических и практических подходов к процессу воспитания человека в условиях современных глобальных преобразований в обществе и образовании.
С более подробной информацией о конференции можно познакомиться в информационном письме и в программе мероприятия.