Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском методическом онлайн – марафоне «Региональная школа: текущая повестка развития»

C 17 по 18 февраля 2022 года, Ассоциация руководителей образовательных организаций проводит Всероссийский методический онлайн – марафон «Региональная школа: текущая повестка развития».

Участие в онлайн - марафоне осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Основные цели проведения онлайн–марафона – становление и поддержка системы эффективного менеджмента в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования, а так же распространение передового опыта по развитию организаций, реализующих общеобразовательные программы.

Подробнее по ссылке.