65 участников ЕГЭ-2020 в Белгородской области преодолели рубеж в 280 баллов по трем предметам

Департамент образования Белгородской области продолжает анализировать итоги экзаменационной кампании 2020 года. Основной этап ЕГЭ завершился 25 июля. К показательным можно отнести результаты 65 выпускников Белгородской области, которые набрали в сумме по трем предметам свыше 280 баллов, а по некоторым дисциплинам получили максимальные 100 баллов. Это выпускники из Белгорода, Алексеевки, Валуек, Губкина, Ивни, Старого Оскола, Чернянки и Строителя. 

Напомним, что порядка шести с половиной тысяч молодых жителей Белгородской области сдавали экзамены в рамках основного этапа ЕГЭ-2020. В регионе работали все 36 пунктов проведения государственной итоговой аттестации. Экзамены прошли в штатном режиме с соблюдением всех требований Рособрнадзора и Роспотребнадзора.

С 3 по 8 августа в Белгородской области, как и по всей стране, проходит дополнительный период сдачи ЕГЭ. В эти дни участники сдают географию, литературу, информатику и ИКТ, иностранные языки, биологию, историю, русский язык, обществознание, химию, физику, математику. В дополнительный период на участие в экзаменах зарегистрировалось 23 участника.

По материалам Депармента образования Белгородской области


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники