8 марта в России отмечается Международный женский день

Ректор института А.А. Бучек поздравила коллектив с праздником 8 марта.

В тексте поздравления говорится:

Дорогие коллеги! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем! Это поистине всенародный и любимый всеми праздник: весна расцветает в душах людей, сияют нежностью глаза, лучатся солнечные улыбки.  8 марта женщины особенно хорошеют, а мужчины становятся предупредительны и  галантны, выражая самыми восторженными словами чувства благодарности и восхищения.

Заслуженное восхищение и искреннее уважение вызывают сотрудницы Белгородского института развития образования. Вы проявляете    целеустремленность и энергичность, мудрость и скрупулезность, творчески и  ответственно выполняя свои профессиональные обязанности. Наш коллектив гордится вами, чей талант так ярко проявляется в научно-методической и преподавательской, в административной и хозяйственной деятельности. Ваши  опыт и знания, активная общественная позиция отмечены заслуженными наградами регионального и федерального уровня. Вы пользуетесь авторитетом у педагогов не только Белгородской, но и других областей России. Коллеги ценят вас за глубокие знания, щедрость души, безграничное терпение и исключительную деликатность.

Милые женщины! Вы успешно сочетаете напряженную профессиональную деятельность с заботой о близких, бережно храните семейные традиции, поддерживаете домашний уют, воспитываете детей, при этом всегда  остаетесь обаятельными, позитивными, элегантными.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и благополучия, любви и счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные мужчины, готовые поддержать ваши начинания, согреть теплым ободряющим словом, подарить хорошее настроение. Пусть весеннее пробуждение природы принесёт в вашу жизнь свежие чувства и яркие впечатления, а ваше неповторимое очарование вдохновит окружающих на добрые дела.  

В канун праздника, 5 марта, в БелИРО состоялось собрание трудового коллектива. Мероприятие открыла ректор, которая тепло и сердечно поздравила собравшихся с Международным женским днём 8 марта, с пробуждением весны и пробуждением позитивного настроения. «Нет такого дела, которое бы не было по плечу нашим сотрудницам!», - отметила Альбина Александровна.

Одним из главных вопросов, вынесенных на обсуждение собрания трудового коллектива, стало избрание нового состава Ученого совета института.

Об итогах работы 2020 года и задачах, стоящих перед коллективом в текущем году рассказал проректор по научной и инновационной деятельности А.М. Слинков. Его содокладчиками выступили проректор по учебно-методической работе Е.Н. Юдина, проректор по образовательной деятельности Л.Н. Москвитина, проректор по оценке качества образования Е.Н. Мясищева.

В предпраздничный день самые креативные и смелые мужчины коллектива остроумно и искренне поздравили коллег-женщин с наступающим праздником.