Альбина Бучек поздравила коллег с новым 2022 годом

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы оставляем позади 2021 год, который сохраним в нашей памяти как время незабываемых события, ярких эмоции, неожиданных открытий и заслуженного признания на региональном и федеральном уровнях.

Общими достижениями коллектива стали полученные гранты, победы в конкурсах методистов и преподавателей, высокая оценка образовательных программ, растущая публикационная активность. А главная наша победа, самый важный результат - уверенное развитие всей Белгородской образовательной системы, рост педагогического мастерства учителей, успехи детей и подростков в учебе, в олимпиадах, творческих конкурсах. Все это стало возможным благодаря высокому профессионализму, глубоким знаниям, богатому практическому опыту, умению работать в команде, дальновидности и целеустремленности всей команды Белгородского института развития образования.

Конечно, всё самое лучшее мы возьмем с собой в новый 2022 год: накопленный опыт и знания позволят эффективно решать задачи, поставленные перед нами Министерством просвещения РФ, Академией Министерства просвещения, Правительством Белгородской области. Нам предстоит непростой период, связанный с переходом на новые стандарты, с решением вопросов индивидуального сопровождения каждого педагога, с реализацией новой региональной стратегии образования, направленной на успех каждого ребенка.

Уверена, что все задуманное и намеченное будет воплощено в жизнь, ведь настойчивость в достижении поставленных целей – добрая традиция нашего дружного, творческого, увлеченного коллектива.

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет стабильность и благополучие, исполнение самых заветных желаний и реализацию самых смелых планов. Пусть сбудутся все мечты и надежды, пусть в семьях царят мир и гармония, пусть родные и близкие приносят радость.

Впереди новогодние и рождественские праздники – наполните их активным отдыхом и занятием спортом, весельем и дружескими встречами, общением с детьми, родителями, близкими. Это время, когда каждый может почувствовать себя волшебником: подарить тепло, внимание и заботу окружающим – не упустите его!

Пусть созидательное настроение и крепкое здоровье не покидает вас весь год.

С праздником! С Новым Годом!