Cтарший методист кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий К.В. Шиловских стал экспертом по направлению «Образование и кадры»

Старший методист кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий БелИРО К.В. Шиловских включён в состав региональной экспертной группы Агентства стратегических инициатив в Белгородской области Российской Федерации. К.В. Шиловских стал экспертом по направлению «Образование и кадры».
 
Экспертная сеть Агентства – сеть профессионалов из коммерческих, некоммерческих, общественных организаций, деловых и отраслевых объединений, научных и образовательных учреждений, исследовательских центров, институтов развития и других организаций, объединённая общим стремлением к участию в экспертизе рисков и поиску возможностей социального-экономического развития в интересах своего дела, отрасли, региона и страны.
 
Задача экспертов — выработать решения и рекомендации по рискам и возможностям развития отраслей и профессий с влиянием на достижение национальных целей.