Для педагогов выступили артисты Белгородской государственной филармонии

Воспитатели и заведующие детских садов, педагоги адаптированных образовательных программ дополнительного образования, а также учителя православной культуры, музыки, математики, начальных классов и физики посетили концерт Белгородской государственной филармонии. На концерте присутствовало более 100 человек.

Организовала встречу старший методист кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий БелИРО И. А. Доронина.

Для слушателей курсов БелИРО выступили артисты Белгородской филармонии. Звуки органа, скрипок, виолончели  и пианино прозвучали в зале Белгородской филармонии.

Невероятное сочетание инструментов никого не оставили равнодушным.«Браво! Молодцы!», - раздавалось после каждого номера и звуки аплодисментов буквально заполняли зал.

Также учителя радостно делились своими впечатлениями от концерта: «Приятно было посетить филармонию. Прекрасный концерт. Благодаря Ирине Александровне Дорониной у нас появилась замечательная возможность прикоснуться к прекрасному потому что, обычно, времени на концерты не хватает».

Напомним, что слушатели курсов повышения квалификации Белгородского института развития образования регулярно посещают подобные мероприятия в рамках творческого сотрудничества института и филармонии.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники