Ксения Страхова: «Делай хорошо или не делай никак»

Региональный IT-центр БелИРО опубликовал очередное интервью в рамках проекта #ПоДелу. На этот раз гость студии - интернет-маркетолог, веб-разработчик, руководитель студии «Облако» Ксения Страхова.

Как активистка общественных организаций, член молодежного правительства Белгородской области и управленец по образованию пришла в IT? Что сделает уроки информатики интересными для ребенка, и почему для руководителей digital-компаний полезно делиться опытом?

А еще напутствие для выпускников, управленческие находки и причины погрузиться в IT-мир. Всё это СМОТРИТЕ в интервью с Ксенией Страховой.

Напомним, в рамках реализации проекта «Кадры для цифровой трансформации» сотрудники регионального IT-центра Белгородского института развития образования встречаются с самыми яркими представителями сферы информационных технологий.

В каждом выпуске видеопроекта #ПоДелу зрителей знакомят с новым героем и его историей успеха. Гости дают советы, основанные на жизненном опыте, и делятся своим мнением по самым актуальным вопросам.