В рамках августовской секции педагоги поделились своим профессиональным опытом

С 17 по 20 августа методистами Краснояружского межмуниципального методического центра (ММЦ) были проведены августовские секции. 

Участниками мероприятий стали учителя-предметники и воспитатели дошкольных образовательных организаций. Для педагогов Ивнянского  района секция прошла на базе Ивнянской школы №1 и в Центре развития ребенка — детском саду «Сказка» поселка Ивня, а для педагогов Краснояружского района — в Краснояружской школе №2,  ОГБОУ Краснояружской школы, Центре развития ребенка – детский сад.

На семинарах обсуждались вопросы реализации Региональной Стратегии развития образования Белгородской области «Доброжелательная школа» на 2019-2021 годы. Методисты раскрыли подходы к организации образовательного процесса в новом учебном году в соответствии с инструктивно-методическими письмами.  

Программы мероприятий включали в себя мастер-классы, деловые игры, практикумы, педагогические мастерские, ярмарки методических идей. Педагоги делились своим профессиональным опытом по подготовке обучающихся к сдаче ЕГЭ в условиях дистанционного обучения, подготовке к Всероссийским проверочным работам и Всероссийской олимпиаде школьников, по внедрению бережливых технологий в самостоятельную игровую деятельность дошкольников.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники