О заседании ГАК 20.05.2021 г.

 

 

С целью обеспечения планомерной работы по проведению процедуры аттестации на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО» состоялось очередное заседание Главной аттестационной комиссии департамента образования Белгородской области по аттестации педагогических работников профессиональных образовательных организаций.

Члены комиссии заслушали выступления руководителей экспертных групп по результатам проведённой экспертизы профессиональной деятельности 62 аттестуемых педагогических работников из 21 профессиональной организации области.

Все аттестованные педагоги показали достаточно высокий уровень подготовки аттестационных материалов. А уровень профессиональной компетентности данных педагогов соответствует требованиям, предъявляемым к присвоению квалификационных категорий, и подтверждается показателями, исчисляемыми в баллах. На основании этого 37 педагогам установлена первая квалификационная категория и 25 – высшая. 6 педагогов аттестовались без экспертизы, 2 как эксперты ГАК, 1 как эксперт аккредитационных экспертиз и 3 доцента ВАК.

По итогам заседания подготовлен проект приказа департамента образования Белгородской области об установлении квалификационных категорий.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники

Категории:
Без категории