Определены участники очного тура регионального конкурса «Путь к успеху»

Завершился заочный (отборочный) тур регионального конкурса «Путь к успеху», который проходил в период с 22 октября по 5 ноября 2021 года.

Он включал в себя 3 конкурсных испытания:

- «Визитная карточка: «Работа с одаренными детьми: вместе к успеху». В нем конкурсанты представили видеофрагмент, демонстрирующий творческий потенциал участников конкурса, отношение к профессии, основные идеи опыта профессиональной деятельности, результаты работы с обучающимися, проявляющими выдающиеся способности.

- «Портфолио педагога», в рамках которого участники продемонстрировали свои профессиональные наработки, достижения, уровень профессиональной активности, результаты деятельности в виде структурированного по форме табличного текста.

- «Методическая разработка, направленная на работу с обучающимися, проявляющими выдающиеся способности».

В Конкурсе приняли участие 25 педагогических работников образовательных организаций.

6 конкурсантов, набравшие наибольшее количество баллов по итогам заочного (отборочного) тура, примут участие в очном туре Конкурса «Путь к успеху - от идеи к результату», который состоится 25 ноября 2021 года.

Конкурсанты в рамках очного тура представят систему своей работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности, ее влияние на формирование предметных и общекультурных компетенций, результативность.

С информацией о результатах заочного тура можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники