Педагоги обсудили организацию технологической подготовки школьников

В Белгородском институте развития образования в дистанционном формате прошел региональный семинар «Современные информационно-образовательные ресурсы для организации технологической подготовки школьников в условиях реализации предметной Концепции».

Открыла мероприятие старший методист кафедры естественно-математического и технологического образования БелИРО Е.Н. Кравцова, которая познакомила участников онлайн-встречи с программой семинара и сообщила об использовании линий УМК в учебном процессе образовательными организациями Белгородской области.

В роли спикера также выступила методист по технологии Группы компаний «Просвещение» Е.А. Гилева.  Елена Анатолиевна познакомила слушателей с нормативными требованиями к учебно-методическому обеспечению  образовательного процесса в условиях реализации предметной Концепции и с  современными информационно-образовательными ресурсами для ее реализации. Также методист в рамках своего выступления подробно рассказала об инновациях в технологической подготовке школьников.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники