Перспективы развития детско-юношеского туризма и краеведения «Колпинские чтения по краеведению и туризму»

Старший методист кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий Е.Н. Сизых представила институт на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной перспективам развития детско-юношеского туризма и краеведения «Колпинские чтения по краеведению и туризму».

Организатором конференции выступил ГБУДО «Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга» в рамках Петербургского международного образовательного форума при поддержке Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения под эгидой факультета географии РГПУ им. А. И. Герцена.

Данная конференция вошла в Календарь всероссийских мероприятий в сфере дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха в 2021 году, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации.

Е.Н. Сизых представила свою работу «Коуч-встреча как способ вовлечения в проектирование дополнительных общеобразовательных программ представителей реального сектора экономики (на примере поисковых отрядов белгородской области)».

В рамках конференции был проведен конкурс на лучшую статью, опубликованную в сборниках материалов всероссийской конференции «Колпинские чтения по краеведению и туризму» и «Колпинские чтения: детско-юношеский туристко-краеведческий форум».

Работа Елены Николаевны была отмечена Дипломом II степени.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники