Подведены итоги отборочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Директор года – 2020»

В заочном (отборочном) туре регионального этапа Всероссийского конкурса «Директор года – 2020» принимали участие 16 руководителей общеобразовательных учреждений Белгородской области.

Данный тур включал в себя два конкурсных испытания. Первое - «Я - директор». В нём конкурсантам было необходимо представить видеоролик-презентацию, продолжительностью не более 5 минут, демонстрирующий профессиональные компетенции в области представления информации о деятельности общеобразовательной организации в контексте профессионально-личностных установок.

Во втором испытании «Профессиональная позиция» участники должны были продемонстрировать свои знания и практические умения в области продуктивной письменной коммуникации на профессиональную тему в виде письменной работы в жанре публицистической статьи.

На заседании членов Оргкомитета с правами жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Директор года – 2020» в БелИРО подведены итоги заочного (отборочного) тура и утвержден состав участников первого очного тура. С результатами итогового протокола можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Первый очный тур конкурса проводится 05 июня 2020 года в дистанционном формате и включает в себя два конкурсных испытания: «Директор-стратег» и «Управленческие кейсы».