Проректоры института рассказали о подготовке к новому учебному году

4 августа 2021 года в Белгородском областном Дворце детского творчества руководители департамента образования Белгородской области провели совещание с руководителями органов, осуществляющими управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

Проректор по учебно-методической работе БелИРО Е.Н. Юдина осветила вопрос «О рекомендациях по разработке рабочих программ воспитания и календарных планов воспитательной работы».

Проректор по оценке качества образования Е.Н. Мясищева выступила по вопросу о введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и основного общего образования с 1 сентября 2021 года в пилотных организациях Белгородской области.

По итогам проведенного совещания будут определены общеобразовательные организации в каждом муниципальном образовании для апробации рабочих программ по учебным предметам, соответствующим обновленным ФГОС. В этот список войдут все государственные общеобразовательные организации.

Материалы совещания:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Е.Н. МЯСИЩЕВОЙ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Е.Н. ЮДИНОЙ