Работники кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий познакомились с ресурсами информационно-библиотечного центра БелИРО

Работники информационно-библиотечного центра провели День библиографического информирования для сотрудников кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий.

Заведующий центром Н.В. Володченко познакомила с новинками профессиональной литературы по воспитанию, физической культуре, изобразительному искусству, ОБЖ и музыке. Также для сотрудников кафедры были подобраны статьи из периодических изданий по вопросам воспитания и дополнительного образования.

Библиотекарь И.В. Жданова провела консультацию по работе с ресурсами электронной системы «Университетская библиотека онлайн». Преподаватели и методисты получили доступ к системе и познакомились с каталогом, книжной и периодической литературой, мультимедиа ресурсами. Ирина Владимировна предложила использовать в работе реестр электронных ресурсов по дополнительному образованию.

Напомним, что мероприятия, посвящённые библиографическому информированию преподавателей и методистов БелИРО, проводятся регулярно.