Ректор поздравила коллектив БелИРО с Новым годом и Рождеством

Ректор БелИРО, доктор психологических наук А.А. Бучек поздравила коллектив работников, педагогов с Новым 2021 годом.

Уважаемые  коллеги!

От всей души поздравляю вас и ваших близких с 2021-м Годом!

Нельзя сказать, что уходящий год был лёгким. Он привнёс в нашу жизнь неожиданные и очень серьёзные трудности. Нашему коллективу, как и всей стране, системе образования, пришлось на марше корректировать свои планы, менять методы работы. Благодаря высокому профессионализму, умению работать в команде, стремлению к освоению новых знаний и навыков, творческому и увлечённому подходу к выполнению своих обязанностей, присущих нашему коллективу, мы достойно справились со всеми  вызовами. Наш коллектив внёс весомый вклад в реализацию национального проекта «Образование», региональной стратегии «Доброжелательная школа» и других масштабных проектов, касающихся развития системы образования нашего региона. Мы по праву можем гордиться нашими общими достижениями и победами.

Провожая 2020 год, хочется сердечно поблагодарить всех сотрудников  Белгородского института развития образования за самоотверженный труд, за искренность, за поддержку и неравнодушие.

Дорогие друзья, пусть чудесные новогодние и рождественские дни вместе со свежим морозным воздухом принесут в каждый дом, в каждую семью радость общения с близкими, детский смех, достаток, доброе здоровье. Пусть все надежды и мечты, загаданные в новогоднюю ночь, воплотятся, а год будет успешным для новых дел и начинаний.

С праздником! С Новым годом!


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники