Шебекинский ММЦ и кафедра историко-филологического образования БелИРО провели вебинар для молодых педагогов

30 ноября Шебекинский межмуниципальный методический центр совместно с кафедрой историко-филологического образования БелИРО провел вебинар «Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке к государственной итоговой аттестации» для молодых педагогов Шебекинского городского округа и Волоконовского района и педагогических работников образовательных организаций– участников проекта «500+» в Белгородской области.

В работе вебинара приняла участие Покидова Д.А., методист кафедры историко-филологического образования БелИРО, которая выступила с докладом «Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по предметам гуманитарного цикла».

Методист Шебекинского межмуниципального методического центра Кагилева Т.А. рассказала об использовании электронных образовательных ресурсов при подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по предметам естественно-математического цикла.

С возможностями сервисов Яндекс для подготовки обучающихся к ГИА участников вебинара познакомила методист Шебекинского ММЦ Драчева М.Ю.   

В завершении мероприятия подведены итоги и сделаны выводы об актуальности рассмотренных вопросов, проведена рефлексия, участники вебинара оставили свои отзывы и пожелания.