Методисты БММЦ встретились с администрацией МБОУ «Казацкая СОШ» Яковлевского городского округа

5 апреля состоялась встреча Белгородского ММЦ с администрацией МБОУ «Казацкая СОШ» Яковлевского городского округа (участница проекта 500+) по вопросам оказания адресной методической помощи.

Заведующая БММЦ Власенко Е.Г. дала коллегам методические рекомендации по функционированию  внутренней системы оценки качества образования в школе, внутришкольного контроля и разделам плана  внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) .Совместно с администрацией школы был рассмотрен минимальный объем документов для организации, подготовки, проведения и подведения итогов ВСОКО.

Вопросы проведения и анализа мониторинга качества образования по всем классам и предметам, выявления проблемных зон в обучении и разработке ИОМ для обучающихся с низкими образовательными результатами обсудила с педагогами Григоришена А. П., методист БММЦ.

Полищук Т. Н., методист БММЦ, дала рекомендации по актуальному направлению работы: формированию функциональной грамотности, прохождению учителями интенсива «Я Учитель» 2.0 для получения персонального отчета о состоянии своих «гибких» навыков.