Преподаватели БелИРО проводят обучение слушателей в формате онлайн-лекций

С 27 по 30 апреля в рамках программы профессиональной переподготовки «Педагогическое образование» состоялись онлайн-лекции. Лекторами выступили сотрудники кафедры менеджмента общего и профессионального образования. 

26 апреля доцент кафедры менеджмента общего и профессионального образования В.И. Ерыгина провела лекцию по дисциплине «Нормативно-правовое обеспечение образовательного процесса». 

27 и 29 апреля 2020 состоялась онлайн-лекция по дисциплине «Современные проблемы науки и образования» для слушателей. Доцент кафедры менеджмента общего и профессионального образования Е.А. Фатнева представила тему «Наука как важнейшая форма познания» и пообщалась с обучающимися с использованием платформы Zoom.

28 апреля онлайн-лекцию по дисциплине «Основы педагогики» представила доцент кафедры менеджмента общего и профессионального образования Ю.В. Красникова. Практическое занятие по дисциплине продемонстрировала Я.А. Стрелкова

С расписанием и записями онлайн-лекций можно ознакомиться на страничке группы в системе дистанционного образования БелИРО.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники