В БелИРО создана проектная комната «Обея»

В рамках регионального проекта «Создание и организация работы сектора компетенций по внедрению бережливых технологий в сфере образования Белгородской области» на базе БелИРО была создана проектная комната «Обея» с целью инициации, планирования, контроля мероприятий проекта, обсуждения и решения общих вопросов, проблем и планов.

Этот способ коммуникации считается наиболее продуктивным, чем электронная или бумажная переписка. Сокращается время и количество контактов важных для принятия решений. В процессе участники проникаются духом сопричастности (командная работа).

В проектной комнате «Обея» размещается информация о проектах (карты, доски и графики, показывающие ключевые контрольные точки проекта, ход его реализации, описание сложностей и различных технических проблем и др.), проводятся совещания рабочих групп проектов.

Проектная комната «Обея» поможет командам проектов визуализировать весь процесс разработки проектов в кроссфункциональном планировании
и решении проблем, возникающих при разработке, планировании и реализации проектов. В ней также будут проходить практические занятия по освоению инструментов и методов бережливых технологий.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники