Завершились августовские секции педагогов Белгородского и Яковлевского районов

Методисты Белгородского межмуниципального методического центра (ММЦ) приняли активное участие в муниципальных августовских педагогических мероприятиях.

И.Г. Беседина, М.В. Гончарук, А.П. Григоришена, Н.Е. Озерова, Е.И. Угрюмова приняли участие в работе тематических площадок педагогов Белгородского района в режиме ВКС. Методисты акцентировали внимание участников заседаний на алгоритмы, методы, приемы, формы и стратегии преподавания учебных предметов, представленные в инструктивно-методических письмах о преподавании учебных предметов в общеобразовательных организациях Белгородской области в 2020-2021 учебном году.

Августовские педагогические секции в Яковлевском городском округе прошли успешно. В ходе своих выступлений И.Г. Беседина, Н.Е. Озерова, А.П. Григоришена подробно рассказали о средствах дистанционного обучения.

Историко-краеведческий музей Томаровской школы №1» радушно распахнул свои двери для участников секции по истории. Присутствующие окунулись в историю посёлка Томаровка, начиная с 18-19 веков. Большой раздел был посвящён Великой Отечественной войне и героям-землякам. В зале истории образования гости смогли посидеть за партами образца 1949 года, написали письмо чернилами ручкой с железным пёрышком.


Подписывайтесь на наши новости:

ВКонтакте

Telegram

RuTube

YouTube

Одноклассники