Телефоны

№ каб. № внут. АТС Городской входящий Структурное подразделение Ф.И.О. работников
702 272 +7(4722) 31-60-07 Центр правовой и кадровой деятельности Овсиенко Татьяна Олеговна Специалист по кадрам
702 272 +7(4722) 31-60-07 Центр правовой и кадровой деятельности Ладыгина Людмила Алексеевна Специалист по кадрам
702 272 +7(4722) 31-60-07 Центр правовой и кадровой деятельности Ермакова Наталья Николаевна Специалист по кадрам
702 110 +7(4722) 31-60-07 Центр правовой и кадровой деятельности Петруня Елена Сергеевна Заведующий сектором кадрового обеспечения
702 273 +7(4722) 31-60-07 Центр правовой и кадровой деятельности Коньшина Елена Владимировна Специалист по кадрам
703 109 +7(4722) 31-60-07 Центр правовой и кадровой деятельности Касьянова Елена Игоревна Юрисконсульт
703 222 +7(4722) 00-00-00 Центр правовой и кадровой деятельности Бондаренко Владимир Иванович Специалист по охране труда
703 109 +7(4722) 31-60-07 Центр правовой и кадровой деятельности Казакова Ольга Сергеевна Юрисконсульт
703 248 +7(4722) 31-60-07 Центр правовой и кадровой деятельности Елисоветский Владислав Александрович Заведующий сектором правового обеспечения
706 117 +7(4722) 31-52-76 Кафедра естественно-математического и технологического образования Стребкова Людмила Владимировна Методист
706 117 +7(4722) 31-52-76 Лаборатория кафедры естественно-математического и технологического образования Шишенко Анна Сергеевна Методист
706 117 +7(4722) 31-52-76 Лаборатория кафедры естественно-математического и технологического образования Понеделко Алексей Николаевич Методист
706 117 +7(4722) 31-52-76 Лаборатория кафедры естественно-математического и технологического образования Сугачков Эдуард Эрнстович Методист
706 117 +7(4722) 31-52-76 Лаборатория кафедры естественно-математического и технологического образования Каплий Юрий Николаевич Методист
706 117 +7(4722) 31-52-76 Кафедра естественно-математического и технологического образования Старовойтова Ирина Александровна Доцент
706 117 +7(4722) 31-52-76 Лаборатория кафедры естественно-математического и технологического образования Рощупкина Ирина Сергеевна Заведующий лабораторией
706 117 +7(4722) 31-52-76 Кафедра естественно-математического и технологического образования Пенченкова Алена Сергеевна Старший методист
706 117 +7(4722) 31-52-76 Кафедра естественно-математического и технологического образования Кравцова Елена Николаевна Старший методист
706 117 +7(4722) 31-52-76 Кафедра естественно-математического и технологического образования Истомина Елена Алексеевна Старший методист
706 117 +7(4722) 31-52-76 Кафедра естественно-математического и технологического образования Трапезникова Ирина Валентиновна Заведующий кафедрой
706 117 +7(4722) 31-52-76 Кафедра естественно-математического и технологического образования Немыкина Наталья Владимировна Доцент
706 117 +7(4722) 31-52-76 Кафедра естественно-математического и технологического образования Щербакова Эльвира Николаевна Методист
708 255 +7(4722) 35-85-53 Центр автоматизации внутренних процессов Холодов Александр Олегович Заведующий центром
708 255 +7(4722) 35-85-53 Центр автоматизации внутренних процессов Станиславский Алексей Александрович Сетевой инженер
710 219 +7(4722) 34-00-26 Центр сопровождения деятельности общеобразовательных организаций Чуприкова Елена Владимировна Старший методист
710 219 +7(4722) 34-00-26 Центр сопровождения деятельности общеобразовательных организаций Лагода Кристина Сергеевна Старший методист
710 219 +7(4722) 34-00-26 Центр сопровождения деятельности общеобразовательных организаций Фатнева Елена Алексеевна Старший методист
711 104 +7(4722) 34-51-95 Административно-управленческий персонал Степанченко Виолетта Григорьевна Проректор
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Тарабаева Мария Александровна Методист
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Гатальский Антон Сергеевич Методист
713 119 +7(4723) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Жерлицына Юлия Викторовна Методист
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Грушина Марина Васильевна Заведующий центром
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Приходько Надежда Анатольевна Методист
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Евсюков Юрий Васильевич Методист
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Воробьева Елена Ивановна Методист
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Вертелецкая Ольга Владимировна Старший методист
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Белова Оксана Владимировна Старший методист
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Чертовская Людмила Алексеевна Методист
713 119 +7(4722) 34-30-99 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Жерлицына Мария Сергеевна Методист
714 222 +7(4722) 31-58-15 Центр цифровой трансформации Грищенко Екатерина Геннадьевна Методист
714 222 +7(4722) 31-58-15 Центр цифровой трансформации Луханина Мария Валерьевна Методист
714 222 +7(4722) 31-58-15 Центр цифровой трансформации Барсукова Анастасия Игоревна Заведующий центром
714 222 +7(4722) 31-58-15 Центр цифровой трансформации Жукова Светлана Сергеевна Методист
715 103 +7(4722) 34-40-08 Административно-управленческий персонал Шейченко Михаил Сергеевич Ректор
715 101 +7(4722) 34-40-08 Административно-управленческий персонал Семченкова Елена Александровна Помощник ректора
716 254 +7(4722) 34-43-34 Центр организационно-контрольной деятельности Захарова Марина Вячеславовна Документовед
716 254 +7(4722) 34-43-34 Центр организационно-контрольной деятельности Безрукова Светлана Владимировна Архивариус
716 265 +7(4722) 34-43-34 Центр организационно-контрольной деятельности Уварова Екатерина Александровна Заведующий центром
716 254 +7(4722) 34-43-34 Центр организационно-контрольной деятельности Цыбулина Светлана Ивановна Методист
716 220 +7(4722) 34-43-34 Центр организационно-контрольной деятельности Винакова Мария Михайловна Методист
802 107 +7(4722) 31-57-19 Центр автоматизации внутренних процессов Емельянова Юлия Викторовна Методист
802 107 +7(4722) 31-57-19 Центр автоматизации внутренних процессов Поляков Александр Николаевич Методист
802 107 +7(4722) 31-57-19 Центр автоматизации внутренних процессов Курбатов Никита Александрович Методист
802 107 +7(4722) 31-57-19 Центр автоматизации внутренних процессов Янчогло Вадим Георгиевич Методист
804 246 +7(4722) 35-86-36 Центр сопровождения аттестации педагогических и руководящих работников Яшина Марина Анатольевна Старший методист
804 122 +7(4722) 35-86-36 Центр сопровождения аттестации педагогических и руководящих работников Мещерякова Оксана Александровна Старший методист
804 246 +7(4722) 35-86-36 Центр сопровождения аттестации педагогических и руководящих работников Каверина Евгения Владимировна Старший методист
804 122 +7(4722) 35-86-36 Центр сопровождения аттестации педагогических и руководящих работников Солодовникова Светлана Викторовна Старший методист
804 246 +7(4722) 35-86-36 Центр сопровождения аттестации педагогических и руководящих работников Соловьева Людмила Николаевна Заведующий центром
805 221 +7(4722) 31-58-15 Кафедра дополнительного образования и воспитательных технологий Стрельникова Лилия Александровна Методист
805 221 +7(4722) 31-58-15 Лаборатория кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий Колодезная Алла Иосифовна Заведующий лабораторией
805 221 +7(4722) 31-58-15 Лаборатория кафедры дополнительного образования и воспитательных технологий Кулабухова Светлана Николаевна Методист
805 221 +7(4722) 31-58-15 Кафедра дополнительного образования и воспитательных технологий Прокопенко Анастасия Викторовна Заведующий кафедрой
805 221 +7(4722) 31-58-15 Кафедра дополнительного образования и воспитательных технологий Шкляров Владимир Сергеевич Доцент
805 221 +7(4722) 31-58-15 Кафедра дополнительного образования и воспитательных технологий Доронина Ирина Александровна Старший методист
805 221 +7(4722) 31-58-15 Кафедра дополнительного образования и воспитательных технологий Шиловских Константин Владимирович Старший методист
805 221 +7(4722) 31-58-15 Кафедра дополнительного образования и воспитательных технологий Сизых Елена Николаевна Старший методист
805 221 +7(4722) 31-58-15 Кафедра дополнительного образования и воспитательных технологий Пушкарев Вячеслав Анатольевич Старший методист
806 +7(4722) 37-12-33 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Куравин Андрей Леонидович Доцент
807 114 +7(4722) Центр сопровождения аттестации педагогических и руководящих работников Мясищева Елена Николаевна Старший методист
809 204 +7(4722) 35-86-07 Центр развития конкурсного движения и образовательных практик Миненкова Алина Андреевна Старший методист
809 204 +7(4722) 35-86-07 Центр развития конкурсного движения и образовательных практик Лутцева Марина Анатольевна Старший методист
809 204 +7(4722) 35-86-07 Центр развития конкурсного движения и образовательных практик Дедурина Светлана Ивановна Заведующий центром
810 223 +7(4722) 31-54-81 Кафедра историко-филологического образования Грибанова Ирина Владимировна Методист
810 223 +7(4722) 31-54-81 Центр науки и инноваций Семенов Михаил Юрьевич Старший методист
810 223 +7(4722) 31-54-81 Центр науки и инноваций Омельян Анна Михайловна Заведующий центром
810 223 +7(4722) 31-54-81 Центр науки и инноваций Москвитина Анна Александровна Старший методист
810 223 +7(4722) 31-54-81 Кафедра историко-филологического образования Москвитина Анна Александровна Старший преподаватель
810 223 +7(4722) 31-54-81 Кафедра историко-филологического образования Омельян Анна Михайловна Доцент
811 208 +7(4722) 31-53-76 Издательско-полиграфический центр Гапоненко Нина Анатольевна Заведующий центром
811 208 +7(4722) 31-53-76 Издательско-полиграфический центр Бражников Дмитрий Александрович Методист
811 208 +7(4722) 31-53-76 Издательско-полиграфический центр Куриленко Павел Юрьевич Методист
812 218 +7(4722) 34-00-17 Кафедра историко-филологического образования Бойко Нина Алексеевна Старший методист
812 +7(4722) 31-53-76 Профсоюзный комитет Володченко Наталья Валентиновна Председатель профкома
812 118 +7(4722) 31-53-76 Информационно-библиотечный центр Володченко Наталья Валентиновна Заведующий центром
812 118 +7(4722) 31-53-76 Информационно-библиотечный центр Жданова Ирина Владимировна Ведущий библиотекарь
813 207 +7(4722) 34-02-47 Центр планирования и закупок Сергеева Елена Анатольевна Заведующий
813 102 +7(4722) 34-10-07 Административно-управленческий персонал Легейда Ольга Ивановна Главный экономист
813 216 +7(4722) 34-02-47 Центр планирования и закупок Конева Елена Владимировна Специалист в сфере закупок
813 216 +7(4722) 34-02-47 Центр планирования и закупок Чурсина Юлия Олеговна Специалист в сфере закупок
815 209 +7(4722) 34-02-47 Центр планирования и закупок Захарова Татьяна Михайловна Экономист
902 215 +7(4722) 34-17-78 Отдел по техническому обслуживанию автотранспорта Руденко Максим Леонидович Начальник отдела
902 215 +7(4722) 34-17-78 Отдел по техническому обслуживанию автотранспорта Тарасов Юрий Иванович Водитель автомобиля
902 215 +7(4722) 34-17-78 Отдел по техническому обслуживанию автотранспорта Аркатов Владимир Иванович Водитель автомобиля
902 215 +7(4722) 34-17-78 Отдел по техническому обслуживанию автотранспорта Удоденко Александр Викторович Водитель автомобиля
902 215 +7(4722) 34-17-78 Отдел по техническому обслуживанию автотранспорта Андросов Константин Сергеевич Водитель автомобиля
902 215 +7(4722) 34-17-78 Отдел по техническому обслуживанию автотранспорта Соболев Альберт Рафаильевич Водитель автомобиля
902 215 +7(4722) 34-17-78 Центр по административно-хозяйственной работе и безопасности Колодезный Евгений Васильевич Заведующий центром
903 253 +7(4722) 34-30-99 Центр методического обеспечения учебной деятельности Жерновая Алина Алексеевна Заведующий центром
903 253 +7(4722) 34-30-99 Центр методического обеспечения учебной деятельности Толоцкая Наталия Юрьевна Методист
903 253 +7(4722) 34-30-99 Центр методического обеспечения учебной деятельности Комаренко Евгения Александровна Старший методист
904 121 +7(4722) 31-56-70 Кафедра менеджмента общего и профессионального образования Парфенова Елена Николаевна Доцент
904 121 +7(4722) 31-56-70 Кафедра менеджмента общего и профессионального образования Олейникова Светлана Александровна Старший методист
904 121 +7(4722) 31-56-70 Лаборатория кафедры менеджмента общего и профессионального образования Петренко Анастасия Владимировна Заведующий лабораторией
904 121 +7(4722) 31-56-70 Кафедра менеджмента общего и профессионального образования Никулина Евгения Викторовна Заведующий кафедрой
904 121 +7(4722) 31-56-70 Кафедра менеджмента общего и профессионального образования Собровин Андрей Витальевич Старший методист
904 121 +7(4722) 31-56-70 Кафедра менеджмента общего и профессионального образования Ржевская Светлана Александровна Старший методист
904 121 +7(4722) 31-56-70 Кафедра менеджмента общего и профессионального образования Дмитрийчук Ангелина Юрьевна Доцент
904 121 +7(4722) 31-56-70 Кафедра менеджмента общего и профессионального образования Кривошей Юлия Николаевна Старший методист
904 121 +7(4722) 31-56-70 Кафедра менеджмента общего и профессионального образования Закоморная Маргарита Анатольевна Методист
905 +7(4722) Центр компетенций по внедрению бережливых технологий Начкебия Кристина Севериановна Заведующий центром
905 214 +7(4722) 31-57-19 Лаборатория кафедры историко-филологического образования Ромашова Наталья Ивановна Заведующий лабораторией
905 214 +7(4722) 31-57-19 Лаборатория кафедры историко-филологического образования Калинина Елена Андреевна Старший методист
905 214 +7(4722) 31-57-19 Лаборатория кафедры историко-филологического образования Руднева Лариса Михайловна Старший методист
905 +7(4722) Центр компетенций по внедрению бережливых технологий Максименко Александр Анатольевич Методист
905 +7(4722) Центр компетенций по внедрению бережливых технологий Репринцева Галина Анатольевна Методист
906 113 +7(4722) 34-30-63 Административно-управленческий персонал Пастюк Ольга Владимировна Проректор
908 123 +7(4722) 34-09-83 Центр мониторинга и оценки качества образования Арбузова Наталья Николаевна Заведующий центром
908 123 +7(4722) 34-09-83 Центр мониторинга и оценки качества образования Тронза Екатерина Павловна Старший методист
908 123 +7(4722) 34-09-83 Центр мониторинга и оценки качества образования Майорова Анна Сергеевна Старший методист
908 123 +7(4722) 34-09-83 Центр мониторинга и оценки качества образования Кожухова Светлана Николаевна Старший методист
908 123 +7(4722) 34-09-83 Центр мониторинга и оценки качества образования Рукина Мария Витальевна Методист
909 213 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Малыгина Светлана Егоровна Доцент
909 213 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Накрошаева Елена Тимофеевна Старший преподаватель
909 213 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Махова Галина Александровна Старший методист
910 112 +7(4722) 31-53-76 Центр по связям с общественностью и СМИ Яковчук Артем Михайлович Заведующий центром
910 112 +7(4722) 31-53-76 Центр по связям с общественностью и СМИ Вдовенко София Михайловна Контент-менеджер
912 245 +7(4722) 34-01-16 Центр проектного управления Артёмова Ирина Васильевна Старший методист
912 245 +7(4722) 34-01-16 Центр проектного управления Погорелова Радмила Рамизовна Заведующий центром
912 245 +7(4722) 34-01-16 Центр проектного управления Кривенко Вера Александровна Старший методист
915 244 +7(4722) 34-01-47 Административно-управленческий персонал Калатози Виктория Валерьевна Проректор
916 218 +7(4722) 31-54-81 Кафедра историко-филологического образования Беляева Светлана Петровна Методист
916 218 +7(4722) 34-00-17 Кафедра историко-филологического образования Смирнова Светлана Владимировна Методист
916 218 +7(4722) 34-00-17 Кафедра историко-филологического образования Дудинских Ольга Владимировна Старший методист
916 218 +7(4722) 34-00-17 Кафедра историко-филологического образования Алехин Виталий Петрович Старший методист
916 218 +7(4722) 34-00-17 Кафедра историко-филологического образования Симанова Татьяна Александровна Заведующий кафедрой
917 224 +7(4722) 34-19-64 Центр дистанционных образовательных технологий Гаркавая Дина Ивановна Заведующий центром
917 224 +7(4722) 34-19-64 Центр дистанционных образовательных технологий Рощупкин Павел Владимирович Старший методист
917 224 +7(4722) 34-19-64 Центр дистанционных образовательных технологий Жилякова Марина Николаевна Старший методист
917 111 +7(4722) 34-40-27 Центр организации и сопровождения образовательной деятельности Садовая Марина Викторовна Старший методист
917 111 +7(4722) 34-40-27 Центр организации и сопровождения образовательной деятельности Булгакова Алевтина Геннадьевна Старший методист
917 111 +7(4722) 34-40-27 Центр организации и сопровождения образовательной деятельности Логвиненко Елена Александровна Заведующий центром
917 111 +7(4722) 34-40-27 Центр организации и сопровождения образовательной деятельности Ботвин Татьяна Валериевна Старший методист
917 111 +7(4722) 34-40-27 Центр организации и сопровождения образовательной деятельности Буковцова Татьяна Алексеевна Старший методист
918 106 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Бессмертная Наталья Александровна Методист
918 106 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Озерова Светлана Григорьевна Методист
918 106 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Головко Елена Вячеславовна Доцент
918 106 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Демина Олеся Алексеевна Старший методист
918 106 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Астахова Лариса Евгеньевна Старший преподаватель
918 106 +7(4722) 34-09-83 Кафедра дошкольного и начального общего образования Серых Лариса Викторовна Заведующий кафедрой
920 116 +7(4722) 31-52-76 Кафедра психологии и дефектологии Возняк Ирина Владимировна Старший методист
920 116 +7(4722) 31-52-76 Кафедра психологии и дефектологии Гуськова Екатерина Александровна Заведующий кафедрой
920 116 +7(4722) 31-52-76 Кафедра психологии и дефектологии Политова Раиса Ивановна Старший методист
920 116 +7(4722) 31-52-76 Кафедра психологии и дефектологии Медведева Светлана Михайловна Старший методист
920 116 +7(4722) 31-52-76 Кафедра психологии и дефектологии Папанова Ольга Анатольевна Доцент
920 116 +7(4722) 31-52-76 Кафедра психологии и дефектологии Нагель Оксана Петровна Доцент
920 116 +7(4722) 31-52-76 Кафедра психологии и дефектологии Бок Оксана Владимировна Старший преподаватель
921 217 +7(4722) 31-61-30 Центр маркетинга образовательной деятельности Скрипка Ирина Михайловна Старший методист
921 217 +7(4722) 31-61-30 Центр маркетинга образовательной деятельности Деркач Наталья Васильевна Методист
921 217 +7(4722) 31-61-30 Центр маркетинга образовательной деятельности Жукова Елена Александровна Заведующий центром
922 105 +7(4722) 34-17-78 Хозяйственный отдел Шпай Любовь Федоровна Начальник отдела
922 +7(4722) Хозяйственный отдел Герасимчук Ольга Александровна Уборщик служебных помещений
922 +7(4722) Хозяйственный отдел Баташева Елена Николаевна Уборщик служебных помещений
922 +7(4722) Хозяйственный отдел Баташова Валентина Вячеславовна Уборщик служебных помещений
922 +7(4722) 35-85-53 Хозяйственный отдел Сорокин Николай Николаевич Сторож
922 +7(4722) 35-85-53 Хозяйственный отдел Буковцов Сергей Демьянович Сторож
922 +7(4722) 35-85-53 Хозяйственный отдел Лузан Ирина Анатольевна Вахтер
922 +7(4722) 35-85-53 Хозяйственный отдел Доронина Раиса Леонтьевна Вахтер
922 +7(4722) Хозяйственный отдел Константинова Антонина Ивановна Гардеробщик
923 115 +7(4722) 31-56-70 Лаборатория кафедры психологии и дефектологии Куренская Ираида Александровна Старший методист
923 115 +7(4722) 31-56-70 Лаборатория кафедры психологии и дефектологии Богачева Елизавета Алексеевна Заведующий лабораторией
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Бабаева Зинаида Алексеевна Старший методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Полищук Татьяна Николаевна Методист
_ +7(4723) 63-64-89 Валуйский межмуниципальный методический центр Овсянникова Елена Михайловна Методист
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Быкова Елена Ивановна Старший методист
_ +7(4722) 00-00-00 Шебекинский межмуниципальный методический центр Михайлов Александр Валентинович Заведующий центром
_ 89040962007 +7(4723) 34-68-37 Чернянский межмуниципальный методический центр Гнездилова Любовь Алексеевна Методист
_ +7(4723) Чернянский межмуниципальный методический центр Гирич Светлана Евгениевна Старший методист
_ +7(4723) Чернянский межмуниципальный методический центр Кондратенко Лариса Витальевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Шебекинский межмуниципальный методический центр Антюшина Юлия Александровна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Шебекинский межмуниципальный методический центр Кагилева Татьяна Алексеевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Шебекинский межмуниципальный методический центр Каменева Мария Николаевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Шебекинский межмуниципальный методический центр Конивецкая Татьяна Александровна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Шебекинский межмуниципальный методический центр Романцова Нина Михайловна Методист
_ +7(4723) 55-14-07 Шебекинский межмуниципальный методический центр Давыденко Людмила Александровна Старший методист
_ +7(4723) 55-14-07 Шебекинский межмуниципальный методический центр Рябенко Татьяна Николаевна Старший методист
_ +7(4723) 55-14-07 Шебекинский межмуниципальный методический центр Голочалова Лариса Викторовна Методист
_ +7(4723) 55-14-07 Шебекинский межмуниципальный методический центр Карагодина Наталья Александровна Старший методист
_ +7(4723) Чернянский межмуниципальный методический центр Курдыман Наталья Владимировна Старший методист
_ +7(4723) Чернянский межмуниципальный методический центр Зубрёва Татьяна Васильевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Шебекинский межмуниципальный методический центр Драчева Маргарита Юрьевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Шебекинский межмуниципальный методический центр Кубаева Татьяна Николаевна Методист
_ 89040809410 +7(4723) Чернянский межмуниципальный методический центр Брязгунов Виталий Владимирович Методист
_ +7(4723) 25-41-80 Чернянский межмуниципальный методический центр Нечаев Владимир Николаевич Методист
_ +7(4723) 34-68-37 Чернянский межмуниципальный методический центр Набокова Марина Борисовна Заведующий центром
_ 89087891489 +7(4723) 34-68-37 Чернянский межмуниципальный методический центр Немцева Наталья Викторовна Методист
_ +7(4723) 63-64-89 Валуйский межмуниципальный методический центр Барыбина Ирина Сергеевна Заведующий центром
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Мельникова Ирина Александровна Заведующий центром
_ +7(4723) 63-64-89 Валуйский межмуниципальный методический центр Лебедкина Виктория Борисовна Методист
_ +7(4723) 63-64-89 Валуйский межмуниципальный методический центр Каверина Наталья Николаевна Методист
_ +7(4723) 63-64-89 Валуйский межмуниципальный методический центр Захаренко Елена Рубиковна Старший методист
_ +7(4723) 85-53-35 Валуйский межмуниципальный методический центр Глушкова Татьяна Владимировна Методист
_ +7(4723) 85-53-35 Валуйский межмуниципальный методический центр Зайцева Ольга Дмитриевна Старший методист
_ +7(4723) 85-53-35 Валуйский межмуниципальный методический центр Степенко Светлана Николаевна Методист
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Соколова Светлана Николаевна Методист
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Цымбалюк Ольга Афанасьевна Старший методист
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Артеменко Татьяна Викторовна Методист
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Марачёва Наталья Павловна Методист
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Маслов Николай Павлович Методист
_ +7(4724) 36-64-59 Краснояружский межмуниципальный методический центр Крамская Любовь Николаевна Старший методист
_ +7(4724) 36-64-59 Краснояружский межмуниципальный методический центр Греховодова Инна Витальевна Методист
_ +7(4724) 36-64-59 Краснояружский межмуниципальный методический центр Шуадаева Хадижат Рабадановна Методист
_ +7(4723) 75-58-07 Валуйский межмуниципальный методический центр Куликова Алла Ивановна Методист
_ +7(4723) 75-58-07 Валуйский межмуниципальный методический центр Танчук Анастасия Алексеевна Методист
_ +7(4726) 34-55-40 Краснояружский межмуниципальный методический центр Здоровцова Галина Ивановна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Власенко Елена Григорьевна Заведующий
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Гончарук Мария Васильевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Григоришена Анна Петровна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Угрюмова Елена Ивановна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Озерова Наталья Евгеньевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Карпенко Наталия Николаевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Суханова Ольга Александровна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Ходеева Елена Андреевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Легезина Екатерина Анатольевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Белгородский межмуниципальный методический центр Ляпкало Елена Николаевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Алексеевский межмуниципальный методический центр Полякова Галина Михайловна Заведующий
_ +7(4722) 00-00-00 Алексеевский межмуниципальный методический центр Литовкина Любовь Сергеевна Старший методист
_ +7(4722) 00-00-00 Алексеевский межмуниципальный методический центр Колесникова Елена Сергеевна Старший методист
_ +7(4722) 00-00-00 Алексеевский межмуниципальный методический центр Костылева Татьяна Владимировна Старший методист
_ +7(4722) 00-00-00 Алексеевский межмуниципальный методический центр Чертовская Оксана Юрьевна Методист
_ +7(4722) 00-00-00 Алексеевский межмуниципальный методический центр Зюбан Елена Владимировна Старший методист
_ +7(4722) 00-00-00 Алексеевский межмуниципальный методический центр Коровина Татьяна Федоровна Методист
ул. Б.-Хмельницкого, 132 А +7(4722) 34-12-57 Центр учебного книгообеспечения Удовиченко Григорий Валерьевич Специалист
ул. Б.-Хмельницкого, 132 А +7(4722) 34-12-57 Центр учебного книгообеспечения Крячко Елена Николаевна Товаровед
ул. Б.-Хмельницкого, 132 А +7(4722) 34-12-57 Центр учебного книгообеспечения Федоровская Алина Витальевна Специалист
ул. Б.-Хмельницкого, 132 А +7(4722) 34-12-57 Центр учебного книгообеспечения Колесников Андрей Васильевич Заведующий сектором складского хозяйства
ул. Железнякова, д. 6 +7(4722) 34-93-02 Общежитие Коптева Марина Витальевна Комендант
ул. Железнякова, д. 6 +7(4722) 34-93-02 Общежитие Жигалова Марина Анатольевна Дежурный по общежитию
ул. Железнякова, д. 6 +7(4722) 34-93-02 Общежитие Кокорева Валентина Петровна Дежурный по общежитию
ул. Железнякова, д. 6 +7(4722) 34-93-02 Общежитие Шепелева Валентина Владимировна Дежурный по общежитию
ул. Железнякова, д. 6 +7(4722) 34-93-02 Общежитие Ширяева Светлана Николаевна Уборщик служебных помещений
ул. Железнякова, д. 6 +7(4722) 34-93-02 Общежитие Голобородова Зинаида Николаевна Дежурный по общежитию
ул. Железнякова, д. 6 +7(4722) 34-93-02 Общежитие Галимская Валерия Ивановна Уборщик служебных помещений